Среда, 24.04.2024, 01:39
Kyokushin
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 504
Начало » 2012 » Апрель » 7 » Мой проект - : Доставка пиццы "Пицца Лючия"
Мой проект - : Доставка пиццы "Пицца Лючия"


Вкусные суши и пицца в Кожухово, Косино, Новокосино, Реутове и Люберцах






Польза данных кулинарных изделий
Разнообразные витамины и микроэлементы, омега 3 жирные кислоты и белки, находящие в продуктах, из которых готовятся суши, способствуют нормализации веса людям, страдающим от его избытка. Все эти элементы с легкостью усваиваются организмом человека и помогают деятельности сердца, сосудов и желудка. А соотношению в этом продукте белков, жиров и углеводов, построено по всем канонам низкожировой диеты. Суши принято употреблять с соусом васаби, который является антисептиком.

В пицце есть помидоры, которые содержат липолин. Это вещество, придающее помидорам их цвет, богато антиоксидантами, которые способствуют профилактике многих сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. При частом употреблении пиццы на 59% снижается опасность возникновения рака пищевода. Сыр в пицце является источником кальция.
Просмотров: 1660 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
3 Nolurfglono  
0
I'd like to recommend you to visit http://videochat.porndosug.com - the 1-st erotic videochat in the RuNet. Live girls grant your desires in an erotic video chat on the air. Someone draws analogies to a striptease or sex by phone. It is clear — the RuNet didn't see that yet. http://videochat.porndosug.com/ - Just sing up and enjoy yourself!!!

2 Nolurfglono  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Зарегистрируйтесь и убедитесь сами!

1 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта kyokushin.clan.su
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный конструктор сайтов - uCoz