Пятница, 29.03.2024, 16:03
Kyokushin
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 504
Начало » 2007 » Апрель » 24 » Как спастись от вора
Как спастись от вора
Не знаю, может быть многим известен этот способ спасения, но, заметив что некоторые с кем я общался не в курсе, считаю своей обязанностью донести это знание до масс.

Так вот, всем известно, что если к вам во время ведения каравана пристал вор-хай, и скачет рядом с вами, то до добра это не доведет, т.к. его воры-нубы в скором времени вас одолеют и караван, на который вы потратили кровные, заработанные в поте лица 20-30к денег пропадут((( .Тут появляеца очень хороший способ оставить вора нисчем, главное крутить головой на все 360 градусов, чтобы заметить вора и вовремя принять меры, также желательно избегать разборок с обычными мобами, потому-что если вы попытаетесь сотворить то о чем я рассказываю во время боя у вас ничего не получица(.

Ближе к делу. К вам пристает вор и вы тут же нажимаете «Esc» и через минуту(да, да, когда вы ведете караван выход из игры наступает через 1 минуту, а не 5 сек.) вы вылетаете сохранив свое имущество в целости и сохранности.

Как и везде здесь есть свои «но». Это прокатывает если у вас верблюд и , желательно, 30 лвла т.к за минуту ожидания вы не сможете ни лечить вера ни, тем более, отмахиваца от уже реснувшихся возле вас воров. Если вы на лошади то вам легче просто убежать от вора, а его мобы будут атаковать его самого, если он позади вас. И еще один момент, не затягивайте с ожиданием, вор не будет стоять и ждать вашего возвращения вечно, полу часа вполне достаточно, ибо если вы офф и вас ожидает не доведенный караван он может пропасть. Единственная причина этого- инспекция. Во время нее все не доведенные караваны пропадут и это будет ничем не лучше вора, хотя и тут свои плюсы, вор, уничтожив караван, обязательно кикнет и вас а 2 % это тоже опыт)Помогает это точно, проверял на своей шкуре, и в доказательство предоставляю скрин»»»».

Просмотров: 1084 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 7
7 Администратор  
0
это зависит от того как быстро твоего перса выкинет из игры,там есть определенный промежуток,када ты уже вылетел,а перс твой в игре стоит,совершенно беспомощный,все просто

6 74  
0
Иногда бывает,что если перебои с электричеством или ты ресет жмешь и в это время по тебе наносят удары-то:
1.ты жив и кол-во ХП не меньше чем было до ресета.
2.ты мертв,хотя был жив когда выходил из игры.
Проверено дисконектами и ресетом.

5 Администратор  
0
cool я вам просто для информации написал,хотите пользуйте,хатите нет cool

4 Kammala  
0
и меня тоже кил.... тока позже Демы))) я дольше держалась :-P

3 xiXdemonXix  
0
Советую вам даже не караванить) не сильно много денег дают, на элементах больше заработаете)
Сегодня я провалил караван, не смог отбится от 2 76++ у одного 3 моба у дркгого 1. хотя если бы у быка рески не закончились,... я бы провёл)

после ресета 1 минуту стоит.


2 Kammala  
0
а я вот так попала вчера.... на 100к

1 Selena  
0
Так что смысл статьи в том, что когда намечается подстава вовремя нажать выход из игры, но рассчитать чтоб инспекция не стерла караван а верб не сдох за минуту???

А что если просто на системнике нажеть кнопку перезагрузки компа? Или просто щелкнуть фильтр, сработает раньше минуты...или когда комп выключается так резко игра работает автономно еще минуту?

Кор попробуй, расскажешь...

З.Ы. Блин. что со шрифтом! После моей работы у меня совсем зрение пропало или это настройка такая?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный конструктор сайтов - uCoz